Поиск города:

Новый термопринтер SPARK-PP-9000

Новый термопринтер SPARK-PP-9000

Новый термопринтер SPARK-PP-9000
01.02.2024

Компания ККС рада сообщить о поступлении на рынок нового товара - чекового термопринтера SPARK-PP-9000. Этот продукт отличается превосходным соотношением цены и качества, обеспечивая быструю печать чеков (до 300 мм/сек), простоту обслуживания и высокую эффективность работы.

SPARK-PP-9000 может быть установлен на прилавок либо подвешен к стене с использованием дополнительного кронштейна. Принтер оснащен интерфейсами RS232, USB и LAN, что обеспечивает гибкость в подключении к различным устройствам и возможность удаленного управления. Этот принтер идеально подойдет для использования в точках с высокой посещаемостью, гарантируя надежность и долговечность работы даже при интенсивном использовании.

 Благодаря высокому разрешению печати и контрастности изображения, клиенты останутся довольны качеством предоставляемых услуг. Подключение чекового термопринтера SPARK-PP-9000 осуществляется быстро и просто, а его компактный дизайн делает его идеальным выбором для любого бизнеса. С новым принтером от ККС, процесс обслуживания клиентов станет еще более удобным и быстрым.

Все новости