Поиск города:

Система локации посетителей ресторана Table Service

Система локации посетителей ресторана Table Service

Система локации посетителей ресторана Table Service
05.09.2023

Компания ККС рада представить инновационную систему локации посетителей ресторана Table Service, которая позволит ресторанам существенно повысить качество сервиса и улучшить взаимодействие с клиентами. Система основана на передовых технологиях и позволяет точно определить местоположение каждого покупателя, даже в условиях большого количества столиков. Используя передачу данных через Bluetooth Low Energy (BLE), система позволяет работать с автономными ретрансляторами, устанавливаемыми непосредственно на столе. Это позволяет реализовать позиционирование с точностью «до столика». Также может быть реализована локация «до зала». Данные обрабатываются в облаке, а отображение карты заведения и положения посетителя происходит на любом подключенном к интернету компьютере или смарт-телевизоре.

Одним из главных преимуществ системы является ее минималистичный дизайн и простота установки. Монтаж потолочных ретрансляторов аналогичен монтажу обычного WiFi-роутера и может быть проведен самостоятельно. А настройка системы и введение в нее карты ресторана производится бесплатно. Метки локации могут быть выполнены в различном дизайне (стойки, ведерки, флажки и т.п.) по выбору покупателя.

С помощью Table Service рестораны смогут оптимизировать и ускорить процесс обслуживания, предоставлять персонализированные рекомендации и предложения клиентам, а также отслеживать маршруты движения посетителей и оптимизировать распределение персонала.

Все новости