Поиск города:

Система электронной очереди для музея Эрарта

Система электронной очереди для музея Эрарта

Система электронной очереди для музея Эрарта
22.11.2023
В Музей современного искусства "Эрарта" в Санкт-Петербурге установлена система электронной очереди IS-Line от компании «Компьютерно-кассовые системы». Эта система обеспечивает эффективное и удобное управление потоком посетителей музея, позволяя избежать длинных очередей и максимально эффективно использовать время работы музея.

Эрарта — музей современного искусства, крупнейший частный музей в России. В коллекции музея насчитывается более 2800 работ художников России. Ежегодно музей проводит свыше 40 различных выставок.

В рамках проекта была настроена электронная очередь для удобного обслуживания посетителей музея при покупке билетов и других услуг музея.

Система поддерживает два языка: русский и английский, что позволяет обслуживать как российских, так и иностранных гостей. При необходимости она также может быть настроена для работы с другими языками, включая китайский, немецкий и другие языки. Также в состав системы электронной очереди входят телевизионные экраны, которые поддерживают показ рекламного контента.

Все новости