Поиск города:

Поздравление партнеров и клиентов с наступающим Новым годом от компании ККС

Поздравление партнеров и клиентов с наступающим Новым годом от компании ККС

Поздравление партнеров и клиентов  с наступающим Новым годом  от компании ККС
25.12.2023

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения желаний. Этот год был полон вызовов и препятствий, но вместе мы смогли достичь значительных успехов. Мы преодолели трудности и укрепили наши позиции на рынке.

Мы хотим выразить огромную благодарность за то, что вы с нами, за ваше доверие и поддержку. Наша компания стремится предоставлять вам только лучший сервис и продукты, и мы будем продолжать работать над этим в новом году. 

В уходящем году мы успешно провели импортозамещение традиционного оборудования, что позволило нам оставаться одним из ведущих брендов в линейке POS-оборудования с брендом SPARK, а такие решения, как IS-Kiosk и IS-Line,  приобрели новый функционал, мы вышли на новые сегменты рынка и не собираемся на этом останавливаться. Благодаря вашей помощи, поддержке и обратной связи мы узнаем новые потребности рынка и всегда держим руку на пульсе инновационных решений в сфере информационных технологий.

В Новом 2024 году мы желаем вам процветания, освоения новых рынков, прибылей и успеха во всех ваших начинаниях. Пусть этот Новый год принесет вам много радости, успехов и новых возможностей. Мы желаем вам ярких эмоций, незабываемых моментов и счастливых дней в новом году!

С наилучшими пожеланиями,
ваш надежный поставщик решений, компания ККС


Все новости