Поиск города:

Новый функционал в IS-Kiosk – поддержка работы в режиме микро маркета

Новый функционал в IS-Kiosk – поддержка работы в режиме микро маркета

Новый функционал в IS-Kiosk – поддержка работы в режиме микро маркета
14.12.2023

Программное обеспечение IS-Kiosk постоянно развивается и совершенствуется, чтобы предложить своим клиентам наиболее удобный и функциональный инструмент для увеличения прибыли и сокращения расходов в общепите. В этом обновлении мы рады представить новый функционал, который применим теперь для микромаркетов и магазинов самообслуживания. Новые возможности сделают управление вашим микромаркетом еще более простым и эффективным.

Программное обеспечение IS-Kiosk теперь может:

- сканировать товары со штрихкодом;

- выполнять поиск позиций по системе;

- формировать продуктовую корзину;

- работать с маркированными товарами.

Это является неотъемлемым функционалом кассы самообслуживания.

Для поиска товаров в каталоге заведения киоск умеет визуализировать ассортимент яркими красочными изображениями товарных позиций микромаркета.

Если в микромаркете выдача продукции происходит из холодильного оборудования, то наши специалисты по запросу могут настроить автоматический мониторинг состояния оборудования, а также отпирание и запирание замковых систем в зависимости от статуса заказа на киоске.

Специалисты компании ККС постоянно работают над улучшением программного обеспечения для киосков самообслуживания IS-Kiosk, чтобы сделать управление микромаркетами и магазинами самообслуживания еще более удобным и простым. Обновленный функционал позволяет повысить эффективность работы вашего заведения.

За подробностями обращайтесь к менеджерам компании ККС.

Все новости