Поиск города:

Интеграция инфокиоска и IS-Media в Харовском музее

Интеграция инфокиоска и IS-Media в Харовском музее

Интеграция инфокиоска и IS-Media в Харовском музее
17.01.2024

Компания  ККС успешно завершила внедрение инновационного проекта «Инфокиоск» в Харовском музее, используя программное обеспечение IS-Media. Этот проект стал важным шагом в модернизации музейной инфраструктуры и расширении возможностей для посетителей.

Инфокиоски являются современным и удобным способом предоставления информации. Они позволяют посетителям музея быстро и легко получить доступ к различным материалам, таким как интерактивные карты, аудиогиды, видеоматериалы и многое другое. Благодаря внедрению инфокиосков, Харовский музей стал еще более привлекательным местом для туристов и местных жителей.

Программное обеспечение IS-Media обеспечивает гибкость и удобство в управлении инфокиосками. Оно позволяет настраивать и обновлять контент в режиме реального времени, что делает процесс использования инфокиосков еще более комфортным. Кроме того, IS-Media предлагает широкий спектр инструментов для создания и редактирования мультимедийного контента, что позволяет музею создавать уникальные и интересные материалы для своих посетителей.

Компания ККС имеет большой опыт в реализации подобных проектов, и их профессионализм и знания позволили успешно внедрить инфокиоски в Харовском музее. Мы также предлагаем рекомендации по дальнейшему развитию и улучшению системы, что позволяет организации использующей инфокиоск, стать еще более популярным и привлекательным местом для посетителей.


Все новости