Поиск города:

Электронная очередь и новая функция отправки отчетов на электронную почту

Электронная очередь и новая функция отправки отчетов на электронную почту

Электронная очередь и новая функция отправки отчетов на электронную почту
06.12.2023
В современном мире технологии играют значительную роль во всех сферах жизни, и сфера обслуживания не является исключением. Электронная очередь – это одно из самых эффективных решений для оптимизации рабочего процесса и обеспечения качественного обслуживания клиентов. В связи с этим, внедрение новых функций, таких как отправка отчетов на электронную почту, является важным шагом в развитии электронной очереди.

Компания ККС добавила новую функцию в Электронную очередь «IS-Line 2.0». Новая функция по отправке отчетов на электронную почту, обеспечивает прозрачность процесса обслуживания для руководства, позволяя им контролировать качество работы сотрудников и эффективность использования ресурсов.

Отчеты по обслуживанию клиентов отправляются руководству. Они могут содержать информацию о времени ожидания клиента в очереди, о его местоположении и о статусе обслуживания. Также в отчетах может быть указана информация о сотрудниках, которые обслуживают клиентов.

Использование отчетов позволяет руководству быстро реагировать на проблемы в работе системы электронной очереди и принимать меры для их устранения. Кроме того, отчеты помогают контролировать качество обслуживания клиентов и повышать уровень удовлетворенности.

Все новости