Поиск города:

Новинка сезона – IS-Hotel

Новинка сезона – IS-Hotel

Новинка сезона – IS-Hotel
13.05.2016

В преддверие нового сезона ККС выпустила программный продукт для автоматизации мини-отелей, хостелов и гостевых домов - IS-Hotel.

IS-Hotel – это незаменимый помощник в работе, который делает работу отеля эффективной и увеличивает прибыль на 40% и более.

Интуитивно-понятный интерфейс, и его настройка под пользователя позволяет легко ориентироваться в программе и делает работу максимально удобной, а бронирование на сутки, дни, ночи, часы не только номеров, но и койко-мест делает программу универсальной для любого объекта размещения. Кроме того, оптимальные тарифы помогут работе сезонных отелей.

IS-Hotel позволяет всегда быть в курсе состояния счетов гостей и отслеживать должников, работать с группами и вести групповые счета.

IS-Hotel поддерживает мультиязычность, что даёт возможность использовать его по всему миру.

IS-Hotel решает проблему с УФМС: владельцам гостиниц больше не придется платить штрафы и каждый день сдавать документы в УФМС. Теперь нажатием одной клавиши сформированный файл будет отправляться сам!

IS-Hotel – современный инструмент управления отелем, который увеличивает прибыль, улучшает качество обслуживания и повышает лояльность гостей.

Все новости