Поиск города:

Несравненные плюсы внедрения электронной очереди

Несравненные плюсы внедрения электронной очереди

Несравненные плюсы внедрения электронной очереди
11.11.2016

ККС внедрила систему управления очередью в стоматологической поликлинике № 9 города Санкт-Петербурга. Открытие поликлиники проходило в торжественной обстановке, с участием вице-губернатора Санкт-Петербурга Казанской О.А. и других первых лиц города.

Стоматологическая поликлиника № 9 приняла участие в программе «Доступная среда – зелёный свет» для людей с ограниченными физическими возможностями. В рамках программы и был разработан проект реконструкции регистратуры, который включает в себя и оборудование электронной очереди, которое позволяет самостоятельно пользоваться ею и людям с ограниченными возможностями.

Проект уже протестирован, и как отмечает главный врач стоматологической поликлиники № 9 Александр Рубежов, есть несравненные плюсы: «Внедрение электронной очереди позволяет организовать быструю регистрацию пациентов. Кроме этого самостоятельная регистрация пациентов упрощает получение медицинских услуг и ускоряет оформление медицинской документации при повторном обращении пациентов», - комментирует Александр Леонидович.

Все новости