Поиск города:

Лучший региональный представитель HME

Лучший региональный представитель HME

Лучший региональный представитель HME
04.10.2016

ККС на партнёрской конференции «Hospitality & Specialty Communications» (Системы коммуникации для индустрии гостеприимства и других специализированных применений) от компании HME была удостоена престижной награды «За устойчивый рост продаж в 2015-2016 годах» в номинации «Наилучший региональный представитель». Конференция прошла в Италии 19-23 сентября 2016 года и собрала дистрибьюторов и партнеров HME со всего мира.

Мы гордимся высокой оценкой со стороны уважаемого иностранного партнера, означающей признание наших достижений в продвижении на рынке СНГ решений от HME, в том числе системы автораздачи Drive Thru для ресторанов быстрого обслуживания.

ККС предлагает систему автораздачи Drive Thru – это обслуживание посетителей ресторана, без покидания ими своего транспортного средства. Этот способ автоматизации ресторанов быстрого обслуживания стал очень популярным и позволяет значительно ускорить время обслуживание клиента и поднять имидж заведения.

Компания HME предлагает свои решения в индустрии быстрого обслуживания и обеспечивает их обслуживание и поддержку в 89 странах по всему миру через сеть сертифицированных партнеров.

Все новости